
Severity: Warning
Message: fopen(/var/lib/php/sessions/ci_sessionfkq0nsgub7at75ib97l3if5tus27h1c7): failed to open stream: Disk quota exceeded
Filename: drivers/Session_files_driver.php
Line Number: 172
Backtrace:
File: /var/www/antiqmall.ru/public_html/application/third_party/community_auth/libraries/Session/MY_Session.php
Line: 12
Function: __construct
File: /var/www/antiqmall.ru/public_html/application/third_party/community_auth/core/Auth_Controller.php
Line: 84
Function: __construct
File: /var/www/antiqmall.ru/public_html/application/core/MY_Controller.php
Line: 25
Function: __construct
File: /var/www/antiqmall.ru/public_html/application/controllers/Products.php
Line: 8
Function: __construct
File: /var/www/antiqmall.ru/public_html/index.php
Line: 295
Function: require_once
Роскошный кубок из серебра и вермели работы Jean Charles Cahier (1772-1849), датируемый периодом Реставрации. Богатый резной декор. Основание украшено изображением Страстей Христовых, головами ангелов и гирлянд. Чаша выполнена в стиле Медичи. Чеканный поддон украшен медальонами с изображением Иисуса Христа, Девы Марии и Бога-Отца, головами ангелов, гирляндами, лавровыми листьями и виноградными лозами. Имеется ювелирное клеймо ювелира и клеймо в виде головы мужчины. Клеймо в виде головы мужчины (vieillard) было единым клеймом французских ювелиров с 1819 по 1838 гг. Jean Charles Cahier был учеником Martin Guillaume Biennais, работал в стиле, характерном для ювелирного искусства конца XVIII в., и в стиле ампир. По приказу императора Наполеона он занимался изготовлением серебряной церковной утвари для Нотр-Дам де Пари, серебряной посуды для дворца Мальмезон, любимого дворца императрицы Жозефины, церковной утвари для собора и замковой часовни Тюильри. В период Реставрации Бурбонов был одним из ведущих ювелиров при дворе Людовика XVIII и Карла X. В этот период он создает реликварий Святой Чаши (1822), серебряный столовый сервиз для коронации короля Карла X, ныне хранящийся во Дворце То в Рейсе. Активно сотрудничал с художником и дизайнером Луи Лафитом (Louis Lafitte), в соавторстве с которым Jean Charles Cahier создал несколько ожерелий для Ордена Святого Духа. Его 19 работ, по праву считающихся историческими памятниками, являются по существу религиозными: чаши, реликварии, кресты и т.д. Его учеником был Poussielgue Rusand, один из известнейших ювелиров церковных принадлежностей XIX в.
В превосходном состоянии.
Размеры (В х Д): 31 см х 15,4 см
Вес: Вес: 635 гр.
Великолепный кубок из стерлингового серебра работы известного французского ювелира Алексиса Рено (Alexis...
Два подсвечника из искусно чеканной посеребренной бронзы в стиле Людовика XVI. Украшены красивыми гирляндами...
На крышке выгравированы инициалы AG. Эротическое изображение женщины и обезьяны внутри табакерки...
Антикварные голландские держатели для вязальных спиц.Пробы :Голландский меч 835/1000 (835-ая проба серебра...
Severity: Warning
Message: session_write_close(): Failed to write session data (user). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/lib/php/sessions)
Filename: Unknown
Line Number: 0
Backtrace: